东莞 - 巴士(今天/更新)位于:东莞 -,是一家集东莞 - 巴士(今天/更新),东莞 - 巴士(今天/更新)
新招裱,中裱,招工信息.
,东莞 - 巴士(今天/更新)D话118114,东莞 - 巴士(今天/更新)上班时间8:00-17:00,东莞 - 巴士(今天/更新)薪遇平均月,东莞 - 巴士(今天/更新)加M费多少?怎么走东莞 - 巴士(今天/更新)地址:
东莞 -,东莞 - 巴士(今天/更新)销售J格表,东莞 - 巴士(今天/更新)Y业时间表(图),东莞 - 巴士(今天/更新)团购优H券,东莞 - 巴士(今天/更新)新招工,东莞 - 巴士(今天/更新)经理_董事长的儿女,东莞 - 巴士(今天/更新)营业部,网点,柜台,可服,点餐,咨询投诉118114,东莞 - 巴士(今天/更新)app,VX群东莞 - 巴士(今天/更新)小程序,东莞 - 巴士(今天/更新)下班时间8:00-17:00
近期,东莞市将有一批跨镇公交线路停运,为保证群众出行不受影响,东莞巴士将开通新线路接替停运线路,并在此基础上进行优化调整。一、二、三、四、五、六、七、八、九、十、
7月1日,东莞巴士将开通五条跨镇线路,分别是L2路(东莞市汽车客运总站―石龙金沙弯)、825路(厚街大润发商场―松山湖汽车客运站)、826路(长安汽车北站―东莞火车站)、827路(松山湖理工学院―东莞东火车站)和828路(汽车总站—东莞火车站)。一、二、三、四、五、六、七、八、九、十、
新线路基本信息:
旅游专线L2路(东莞市汽车客运总站―石龙金沙弯)全程约25公里,需时约95分钟,主要途经万江、莞城、东城、石碣、石龙等镇区。一、二、三、四、五、六、七、八、九、十、全程票价4元,营运时间为6:00-21:30,班次密度约13-15分钟一班。一、二、三、四、五、六、七、八、九、十、
825路(厚街大润发商场―松山湖汽车客运站)全程约44公里,需时约120分钟,主要途经厚街、大岭山、松山湖等镇区。一、二、三、四、五、六、七、八、九、十、全程票价7元,营运时间为6:00-21:30,班次密度约10-15分钟一班。一、二、三、四、五、六、七、八、九、十、
826路(长安汽车北站―东莞火车站)全程约41.5公里,需时约150分钟,主要途经长安、大岭山、寮步、茶山、石龙等镇区。一、二、三、四、五、六、七、八、九、十、全程票价7元,营运时间上行为8:40-21:30,下行为6:00-21:30,班次密度约15-20分钟一班。一、二、三、四、五、六、七、八、九、十、
827路(松山湖理工学院―东莞东火车站)全程约30.5公里,需时120分钟,主要途经松山湖、大朗、黄江、常平等镇区。一、二、三、四、五、六、七、八、九、十、全程票价5元,营运时间为6:00-21:30,班次密度约40分钟一班。一、二、三、四、五、六、七、八、九、十、
828路(汽车总站—东莞火车站)全程约30公里,需时约120分钟,主要途经万江、高埗、石碣、石龙、茶山等镇区。一、二、三、四、五、六、七、八、九、十、全程票价5元,营运时间为6:00-21:30,班次密度约40分钟一班。一、二、三、四、五、六、七、八、九、十、
826路、827路、828路均按原线路运力配置标准投放,7月下旬,班次密度将统一调整为12—15分钟一班。一、二、三、四、五、六、七、八、九、十、